Главная / Новости компаний / Стартовала программа развития кадрового резерва «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Стартовала программа развития кадрового резерва «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Опубликовано: 05 декабря 2019
Реализуя стратегическую задачу по развитию потенциала сотрудников и созданию эффективного кадрового резерва, «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» запустил масштабную годовую программу обучения на площадке Корпоративного университета в Воронежском филиале «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».
Стартовал первый учебный модуль «Эффективный руководитель» для трех групп кадрового резерва Холдинга. В рамках программы участники изучили новые тенденции в сфере менеджмента, рассмотрели эффективные стили руководства, вопросы мотивации подчиненных. Отдельный блок был посвящен структуре управленческой беседы. Освоенные на тренинге инструменты участники будут закреплять и внедрять на практике.
«Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» уделяет большое внимание вопросам формирования кадрового резерва: развитию персонала, обеспечению профессионального роста сотрудников заводов, созданию условий для построения их карьеры, - отметила директор по персоналу «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Светлана Павленко. – Мы заинтересованы в том, чтобы каждый участник обучающей программы кадрового резерва получил компетенции, которые внесут положительные изменения в работу и подготовят к назначению на должность».
Впереди у коллег год интенсивной и увлекательной учебы по специально разработанной специалистами Холдинга программе развития кадрового резерва. Она состоит из двух блоков. Первый посвящен развитию личностных качеств и включает четыре модуля, которые пройдут в Корпоративном университете «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» на базе Воронежского филиала. Акцент в этих тренингах сделан на практических методах обучения, что позволит участникам расширить реальный опыт и поможет сформировать необходимые личностные качества.
Второй блок по развитию профессиональных компетенций, связанных с конкретной должностью, будет проходить на площадках ведущих технологических вузов и на заводах Холдинга с привлечением экспертов Технических центров «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Всего в рамках программы запланировано обучить свыше 60 сотрудников предприятий «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» на должности: директор по производству, главный технолог, главный механик, главный энергетик, горный инженер.

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров