Главная / Новости компаний / Сотрудники Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» приняли участие в проекте «Здоровое село»

Сотрудники Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» приняли участие в проекте «Здоровое село»

Опубликовано: 31 декабря 2019
195 сотрудников Воронежского филиала Холдинга приняли участие в муниципальном проекте «Здоровое село» и региональном проекте «Живи долго».

Воронежский филиал «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» стал одной из пяти площадок проведения оздоровительной акции «Укрепление здоровья работающего населения в рамках реализации корпоративных программ». Профилактические осмотры работников предприятия провели врачи по специальностям: кардиология, онкология, стоматология, пульмонология, офтальмология, терапия, ультразвуковая диагностика. Медицинские работники выполнили экспресс-тесты, участники акции прослушали лекции по ведению здорового образа жизни. В рамках проекта рассмотрены вопросы профилактики ожирения, онкологических заболеваний, заболеваний сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. Сотрудники Воронежского филиала получили консультации специалистов по вопросам, связанным с оказанием медицинской помощи по полису ОМС.
Также все желающие работники завода прошли обследование у специалистов Подгоренской районной больницы и провели диагностические исследования с использованием мобильного комплекса.
«Пилотный проект «Здоровое село» реализуется на территории Подгоренского муниципального района с 2017 года. Он направлен на повышение медицинской грамотности населения и выявление заболеваний на ранней стадии. Результатом проекта должно стать повышение продолжительности жизни населения за счет своевременного обращения за медицинской помощью и формирования ответственного отношения к своему здоровью», - подчеркнул врач Подгоренской районной больницы Владимир Ливерко.

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров