Главная / Новости компаний / Сотрудники Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» повышают эффективность промышленного клининга

Сотрудники Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» повышают эффективность промышленного клининга

Опубликовано: 29 ноября 2019
В Воронежском филиале «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» сотрудники механического участка спроектировали и изготовили мобильную насадку на вакуумную установку, предназначенную для уборки территории и внутренних помещений цехов.
Вакуумная установка итальянской компании Sibilia поступила на Воронежский филиал в 2019 году. Сотрудники завода оценили эффективность уборки территории и внутренних помещений цехов при помощи нового оборудования, повышение экологичности производства и улучшение условий труда.
Изучив особенности практического применения вакуумной установки на предприятии, работники механического участка спроектировали и изготовили мобильную насадку для более эффективной работы оборудования. Это довольно простое решение позволило сделать процесс уборки значительно удобней и продуктивней.
«Ширина захвата вакуумной установки позволяет за один проход очистить большую площадь, а благодаря тому, что устройство для забора пыли находится на колесной раме, эффективность уборки увеличивается, а время работы уменьшается», - рассказал главный механик Петр Захаров.
Сейчас проект тестируется в промышленной эксплуатации в Воронежском филиале «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и при подтверждении эффективности его применения может быть тиражирован на другие предприятия Холдинга.
«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» приветствует разработку и внедрение новаторских решений для совершенствования рабочих процессов. Ежегодно в компании проводятся научно-технические конференции, где сотрудники представляют свои проекты по повышению эффективности на различных участках работы предприятий, а лучшие идеи затем реализуются на производстве.

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров