Главная / Новости компаний / Сотрудники лаборатории Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» повышают квалификацию

Сотрудники лаборатории Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» повышают квалификацию

Опубликовано: 25 марта 2020
Программа для сотрудников лаборатории Воронежского филиала Холдинга была посвящена работе с оборудованием для физико-химического анализа.
Лаборатория предприятия является одним из гарантов высокого качества выпускаемой продукции. Воронежский филиал, как и другие предприятия «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», оснащен оборудованием лучших мировых производителей. Единая автоматизированная система с роботизированным оборудованием контролирует качество на всех этапах производства цемента от входящего сырья до готовой продукции, а сотрудники лабораторий регулярно повышают квалификацию, внедряют новые методы работы и проходят соответствующее обучение.
«Последний курс был посвящен спектральному анализу. Мы освоили навигацию и различные операции в программном обеспечении OXSAS, получили экспертные рекомендации для дальнейшей исследовательской работы и повышения качества анализа сырья, клинкера и цемента», - рассказала начальник лаборатории технического контроля Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Елена Семенова.
Использование спектрометра сокращает время проведения химического анализа с нескольких часов до 3 минут. Оперативная работа лаборатории на стадии производства позволяет повысить эффективность и экологичность технологического процесса, снизить расход топлива при обжиге клинкера и гарантировать высокое качество продукции. В свою очередь, клиентам «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» стабильные характеристики цемента позволяют эффективнее выстраивать свои производственные процессы на долгосрочной основе и улучшать экономические показатели.

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров