Главная / Новости компаний / Руководство «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и Воронежской области обсудили ситуацию на строительном рынке региона

Руководство «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и Воронежской области обсудили ситуацию на строительном рынке региона

Опубликовано: 10 июня 2020
Вице-президент по продажам «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Алексей Харченко, управляющий Воронежским филиалом Холдинга Сергей Лобов и представители правительства Воронежской области провели совещание в режиме видеоконференции.
Темой обсуждения стала ситуация в строительном секторе Воронежской области и реализация национальных проектов в регионе, в частности, в сфере развития инфраструктуры, а также планы развития Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и его возможности для обеспечения рынка качественными стройматериалами.
«Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - является крупнейшим производителем основного стройматериала – цемента - и активно участвует в реализации национальных проектов, в том числе по направлениям «Жилье и городская среда» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги», обеспечивая потребности в строительных материалах отечественного производства. Современное и высокотехнологичное предприятие Холдинга в Воронежской области гарантирует стабильные поставки продукции самого высокого качества для рынка региона, а также субъектов Центрального и Южного федеральных округов. Эффективное сотрудничество и взаимодействие правительства области и Холдинга способствует решению ключевых задач в сфере развития транспортной инфраструктуры и достижению целей, определенных национальными проектами», - отметил по итогам встречи вице-президент по продажам «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Алексей Харченко.
На совещании была отмечена важность проведения встреч производителя строительных материалов с крупнейшими застройщиками и другими потребителями продукции в Воронежской области. Представители правительства региона выразили заинтересованность принять участие в таких мероприятиях.
В онлайн-совещании приняли участие заместитель председателя правительства Воронежской области Сергей Честикин, руководитель департамента транспорта и автомобильных дорог Максим Оськин, глава администрации Подгоренского района Роман Береснев, председатель НП «Союз строителей Воронежской области» Владимир Астанин.

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров