Главная / Новости компаний / Обогреватель-картина "СТЕП".

Обогреватель-картина "СТЕП".

Опубликовано: 06 марта 2016
На панельно-лучистые обогреватели "СТЕП", можно наносить не только изображения из каталога компании, но и логотипы компаний, рекламу, фотографии и т.д.
Основное преимущество отопительного оборудования СТЕП - это энергосбережение и высокая безопасность и надежность. Экономия энергопотребления по сравнению с конвекторами, тепловентиляторами и тепловыми завесами более 30 %.
Мощность инфракрасных панелей 250, 340, 500 и 800 Вт позволяет создать комфортную тепловую обстановку без существенных затрат на электроэнергию.
Три варианта расположения - потолочное, настенное и напольное позволяют наиболее рационально, отопить помещение.
Обогрев помещений осуществляется мягким тепловым инфракрасным излучением с оптимальной спектральной характеристикой, что по биофизическому воздействию на организм человека соответствует лечебному воздействию русской печи и создает исключительный тепловой комфорт.
Панели СТЕП отвечают требованиям экологической безопасности. Низкая температура поверхности (65 - 70° С) нагревателя не сжигает кислород, что благотворно сказывается на качестве воздуха. Панели работают абсолютно бесшумно.
Установка и подключение стеновых панелей СТЕП производится быстро и просто. Система отопления не требует дальнейшего технического обслуживания.
Панели СТЕП разработаны для работы в условиях длительной эксплуатации, они не подвержены коррозии и, поэтому могут быть установлены как в сухих, так и во влажных помещениях. Панели СТЕП пожаро - и взрывобезопасны, что позволяет оставлять панели включенными круглосуточно.
К преимуществам СТЕП относятся высокая безопасность и надежность:
Класс защиты - 1. Степень защиты IP 66. Исполнение тропическое Т5.
Гарантийный срок 12 лет. Срок службы не менее 25 лет. Срок окупаемости один отопительный сезон. Продукция сертифицирована.

Компания Элпромторг,ооо

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров