Главная / Новости компаний / Награды и благодарности белгородским цементникам

Награды и благодарности белгородским цементникам

Опубликовано: 13 августа 2019
В День строителя в актовом зале «Белгородского цемента» собрались работники предприятия, ветераны завода, ветераны Великой Отечественной войны и представители Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», чтобы торжественно отметить профессиональный праздник.

На церемонии награждения лучших представителей «Белгородского цемента» в этом году благодарственными письмами губернатора и Департамента строительства и транспорта Белгородской области, почетными грамотами различного уровня, почетными знаками были награждены 58 работников предприятия. В их числе победители конкурса профессионального мастерства, передовики и ветераны производства. Семерым сотрудникам завода было присвоено звание «Ветеран предприятия».
В этом году у «Белгородского цемента» юбилей. За 70-летнюю историю работы предприятие с внесло значительный вклад в развитие Белгородской области, ведет активную социальную политику, направленную на улучшение условий труда и отдыха работников и членов их семей, поддерживает ветеранов войны и труда – бывших работников завода.
С профессиональным праздником цементников поздравляли вице-президент по продажам «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Илья Косых и заместитель председателя Белгородской областной организации профсоюза работников строительства и промстройматериалов Клавдия Белоусова.
Председатель Совета ветеранов «Белгородского цемента» Виталий Новиков от лица ветеранов предприятия, ушедших на заслуженный отдых, передал слова гордости и благодарности за достижения предприятия, а также пожелания дальнейших успехов в нелегком труде работников цементной промышленности.
Концертная программа проходила с участием артистов Белгородской государственной филармонии. А на следующий день праздничные мероприятия, посвященные Дню строителя, продолжились на базе отдыха «Нежеголь», где работники с семьями праздновали профессиональный праздник.

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров