Главная / Новости компаний / «Белгородский цемент» завершил ремонтную кампанию и готов к строительному сезону

«Белгородский цемент» завершил ремонтную кампанию и готов к строительному сезону

Опубликовано: 03 июня 2020
На предприятии «Белгородский цемент» (входит в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») завершена реализация комплекса мероприятий по подготовке к строительному сезону 2020 года.
В ходе ремонтной кампании на «Белгородском цементе» провели плановый ремонт вращающейся печи, двух цементных мельниц и сырьевой мельницы. Все мероприятия удалось завершить в срок при соблюдении необходимых мер профилактики и безопасности.
«Все мероприятия для успешной подготовки к новому строительному сезону реализованы в полном объеме, - отметил генеральный директор «Белгородского цемента» Эдуард Андросов. – На предприятии уделяют особое внимание своевременному и качественному выполнению ремонтной программы, поскольку от этого зависит стабильная работа оборудования завода и надежность обеспечения потребителей качественной продукции в необходимом объеме».
В ходе ремонтной кампании особое внимание уделено вопросам экологической безопасности и охраны труда. На заводе произведено плановое техническое обслуживание электрофильтра вращающейся печи и другого аспирационного оборудования.
Ранее, к началу строительного сезона, «Белгородский цемент» вывел на рынок наиболее востребованные марки тарированного цемента благодаря запуску автоматизированной линии упаковки и палетирования. Производительность оборудования достигает 70 тонн в час, продукция упаковывается в мешки по 50 кг и далее в палеты весом 1,7 т.

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров